Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Appartement Badesi 1 pièce Italie (07030) 50 m2 - 500 € / sem

location vacances appartement 4 places 50 m² province Olbia-tempio

500 €/sem


  • Photos
  • Vidéo
  • Localisation
  • Avis
photo annonce Location vacances Appartement BADESI OT
Location vacances Appartement Badesi  50 m2 1 piece Italie - photo 0Location vacances Appartement Badesi  50 m2 1 piece Italie - photo 1Location vacances Appartement Badesi  50 m2 1 piece Italie - photo 2Location vacances Appartement Badesi  50 m2 1 piece Italie - photo 3Location vacances Appartement Badesi  50 m2 1 piece Italie - photo 4voir plus de photos
Play

Description Appartement Badesi

L'appartement est un deux pièces situé dans la partie supérieure de la résidence in Badesi avec une vue qui le rend vraiment uniques, sa position est telle qu'à embrasser avec un seul regard l'ensemble de la "Baia dei Tramonti", une vallée qui donne sur l'une des plages plus longtemps dans l'ensemble de la Sardaigne, 13 km de sable blanc où vous pouvez trouver des services et des divertissements de toutes sortes. Un panorama à couper le souffle, un vrai cadre naturel que vous pouvez admirer confortablement installés sur la terrasse, profitant des senteurs de la luxuriante et vert jardin dans lequel est plongée la résidence où genévrier, myrte, bougainvillées, arbousiers et de fleurs de toutes les couleurs forment un triomphe de la nature.C'est l'accommodement avec la plus belle vue de l'ensemble de la résidence, immergé dans le vert et dans le parfum typique de l'île. À seulement 3 minutes de la mer et de la magnifique plage de la Sardaigne comme Li Junchi, c.-à-beach de joncs , formé par les dunes de sable magnifiques paniers de plantes aromatiques aux senteurs de genévriers et de lentisque. Le sable est de couleur claire, donnant sur une mer à l'eau claire et bleue. La côte offre de nombreux services tels qu'un bar, restaurants, location de bateaux et l'équipement de plage et chemin subventionnés pour les handicapés.Est un logement avec la plus belle vue de l'ensemble de la résidence, à seulement 3 minutes de la mer et de la magnifique plage de Junchi, pratique à tous les services , avec piscine et plongées dans le vert.
Le logement est adapté pour les couples, les familles et les aventuriers solitaires (avec des enfants).


  • Capacité4
  • Pièce1
  • Sbd1
  • Surface50 m2
  • Plage1.5 Km

Contact

Planning

Basse saison 2017
300 € / sem
Moyenne saison 2017
400 € / sem
Haute saison 2017
650 € / sem

Planning 2017
Juillet1-88-1515-2222-2929-5
Aout5-1212-1919-2626-2
Septembre2-99-1616-2323-3030-7
Octobre7-1414-2121-2828-3
Novembre4-1111-1818-2525-2
Decembre2-99-1616-2323-3030-6

Informations complémentaires



• Prix : 500 €/sem
• Charges : 500 €

Annonce n°597312 publiée le 25/03/2017
Stats résumé : 157 - Stats Détail : 134

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Dodo
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

À proximité de Badesi

Agence immobilière à l'honneur