Mon compte GRATUIT
Partager

Location vacances Immeuble Lido-degli-estensi Lido degli Estensi Italie (44029) 50 m2 - 450 € / sem

location vacances immeuble 50 m² 2 chambres province Ferrara secteur Lido degli Estensi

450 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
photo annonce Location vacances Immeuble LIDO-DEGLI-ESTENSI FE
Location vacances Immeuble Lido-degli-estensi Lido degli Estensi 50 m2 Italie - photo 0Location vacances Immeuble Lido-degli-estensi Lido degli Estensi 50 m2 Italie - photo 1Location vacances Immeuble Lido-degli-estensi Lido degli Estensi 50 m2 Italie - photo 2Location vacances Immeuble Lido-degli-estensi Lido degli Estensi 50 m2 Italie - photo 3Location vacances Immeuble Lido-degli-estensi Lido degli Estensi 50 m2 Italie - photo 4voir plus de photos
Play

Description Immeuble Lido-degli-estensi

La Résidence Cleo est un élégant bâtiment de construction récente, situé à 400 m. du centre de Lido degli Estensi (Fe), devant le nouveau port touristique "Marina degli Estensi", sur la Côte Adriatique des Lidi di Comacchio, au coeur du parc du Delta du Po.
Grâce à sa situation charmante et aux comforts de ses 35 appartements, notre Résidence représente le lieu de vacances idéal pour familles avec enfants, mais aussi pour les jeunes, qui aiment bien s'amuser.
Nos équipés appartements, placés du rez-de-chaussée jusqu'au quatrième étage, peuvent héberger de 2 à 6 personnes.
Chaque appartement trois-pièces est doté d'une grande terrasse avec barbecue, de système de climatisationchauffage, de coffre de sécurité, Tv Color 32" avec chaînes étrangères, connexion Wi-Fi, coin cuisson avec four à microondes, réfrigérateur avec freezer, lave-vaisselle et lave-linge.

Services à payment obligatoire:

Nettoyage final
E 60 par appartement
Nettoyage du coin cuisson- le client doit s'occuper du nettoyage du coin cuisson

Services extra sur demande:

Draps - E 7
par personne par semaine
Serviettes - E 7
par personne par semaine
Air conditionné
E 8 par jour
Chaise haute bébé
E 10 par semaine
Lit bébé
E 25 par semaine
Sauna et bain turc
E 15 par personne
Serviettes de plage en location/vente
E 2,50 par personne par semaine


  • Surface50 m2
  • Ville25 Km
  • Commerce400 m
  • Plage800 m

Contact

Planning

Basse saison 2017Moyenne saison 2017Haute saison 2017

Planning 2017
Mars4-1111-1818-2525-1
Avril1-88-1515-2222-2929-6
Mai6-1313-2020-2727-3
Juin3-1010-1717-2424-1
Juillet1-88-1515-2222-2929-5
Aout5-1212-1919-2626-2
Septembre2-99-1616-2323-3030-7
Octobre7-1414-2121-2828-3
Novembre4-1111-1818-2525-2
Decembre2-99-1616-2323-3030-6

Informations complémentaires


• Chauffage/Climatisation : chauffage gaz, ...
• Prix : 450 €/sem

Annonce n°597272 publiée le 30/11/2016
Stats résumé : 250 - Stats Détail : 372

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Pino Arveda
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

À proximité de Lido-degli-estensi