Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Bardolino 3 pièces Italie (37011) 73 m2 - 450000 €

vente appartement 3 pièces 73 m² 2 chambres province Verona

450 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Appartement Bardolino

• Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Terrain18 m2
  • Surface73 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 450000 €, soit 6160 €/m²

Annonce n°669367 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 57 - Stats Détail : 8
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région VERONA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Bardolino