Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Bardolino 2 pièces Italie (37011) 62 m2 - 399000 €

vente appartement 2 pièces 62 m² province Verona

399 000 €

• Photos
  • Localisation
voir plus de photos

Description Appartement Bardolino

• Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Surface62 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 399000 €, soit 6440 €/m²

Annonce n°669368 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 48 - Stats Détail : 8
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région VERONA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Bardolino