Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Capoliveri 3 pièces Italie (57031) 64 m2 - 490000 €

vente appartement 3 pièces 64 m² province Livorno

490 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement 3 pièces CAPOLIVERI 57031
Vente Appartement Capoliveri 57031Annonce Vente 3 pièces Appartement CapoliveriAcheter Appartement 64 m2 CapoliveriAcheter Appartement Capoliveri région LIVORNOvoir plus de photos

Description Appartement Capoliveri

• Pièces3
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Surface64 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 490000 €, soit 7660 €/m²

Annonce n°669452 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 7 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LIVORNO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Capoliveri