Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Monte-argentario 4 pièces Italie (58018) 194 m2 - 1100000 €

vente appartement 4 pièces 194 m² province Grosseto

1 100 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement 4 pièces MONTE-ARGENTARIO 58018
Vente Appartement Monte-argentario 58018Annonce Vente 4 pièces Appartement Monte-argentarioAcheter Appartement 194 m2 Monte-argentarioAcheter Appartement Monte-argentario région GROSSETOvoir plus de photos

Description Appartement Monte-argentario

• Pièces4
  • Sbds4
  • Surface194 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1100000 €, soit 5670 €/m²

Annonce n°669478 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 4 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région GROSSETO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Monte-argentario