Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Aldino Italie (39040) 136 m2 - 520000 €

vente maison 136 m² province Bolzano

520 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison ALDINO 39040
Vente Maison Aldino 39040Annonce Vente Maison AldinoAcheter Maison 136 m2 AldinoAcheter Maison Aldino région BOLZANOvoir plus de photos

Description Maison Aldino

• Terrain717 m2
  • Surface136 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 520000 €, soit 3820 €/m²

Annonce n°669502 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 1 - Stats Détail : 0
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BOLZANO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Aldino