Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Campiglia-marittima Italie (57021) 150 m2 - 580000 €

vente maison 150 m² 3 chambres province Livorno

580 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison CAMPIGLIA-MARITTIMA 57021
Vente Maison Campiglia-marittima 57021Annonce Vente Maison Campiglia-marittimaAcheter Maison 150 m2 Campiglia-marittimaAcheter Maison Campiglia-marittima région LIVORNOvoir plus de photos

Description Maison Campiglia-marittima

• Chambres3
  • Sbds2
  • Terrain160000 m2
  • Surface150 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 580000 €, soit 3870 €/m²

Annonce n°669365 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 33 - Stats Détail : 7
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LIVORNO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Campiglia-marittima