Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Camucia Italie (52044) 331 m2 - 2300000 €

vente maison 331 m² province Arezzo

2 300 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison CAMUCIA 52044
Vente Maison Camucia 52044Annonce Vente Maison CamuciaAcheter Maison 331 m2 CamuciaAcheter Maison Camucia région AREZZOvoir plus de photos

Description Maison Camucia

• Surface331 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 2300000 €, soit 6950 €/m²

Annonce n°669320 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 45 - Stats Détail : 9
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région AREZZO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Camucia