Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Rieti 10 pièces Italie (02010) 1000 m2 - 1700000 €

vente maison 10 pièces 1000 m² province Rieti

1 700 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison 10 pièces RIETI 02010
Vente Maison Rieti 02010Annonce Vente 10 pièces Maison RietiAcheter Maison 1000 m2 RietiAcheter Maison Rieti région RIETIvoir plus de photos

Description Maison Rieti

• Pièces10
  • Sbds6
  • Surface1000 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1700000 €, soit 1700 €/m²

Annonce n°669352 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 21 - Stats Détail : 6
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région RIETI

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Rieti