Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Salorno Italie (39040) 183 m2 - 790000 €

vente maison 183 m² province Bolzano

790 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison SALORNO 39040
Vente Maison Salorno 39040Annonce Vente Maison SalornoAcheter Maison 183 m2 SalornoAcheter Maison Salorno région BOLZANOvoir plus de photos

Description Maison Salorno

• Terrain500 m2
  • Surface183 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 790000 €, soit 4320 €/m²

Annonce n°668776 publiée le 01/03/2026
Stats résumé : 122 - Stats Détail : 29
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BOLZANO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Salorno