Mon compte GRATUIT
Partager

60 annonces de vente d'appartement 3 Pièces sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements 3 Pièces à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 60 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

Appartement 3 pièces 140 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Garda  140 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667902 : vente appartement 140 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667296 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 150 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  150 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666739 : vente appartement 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 130 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Garda  130 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666730 : vente appartement 130 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Garda  117 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666649 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Garda  218 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666647 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Garda  126 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666646 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 386 842 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665617 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 370 790 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665593 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 386 842 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665591 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 370 790 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665588 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 97 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  97 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665330 : vente appartement 97 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664914 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664566 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664562 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce