Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Grosseto en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Grosseto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 124 annonces de vente sur la région Grosseto.

Maison 11 pièces 515 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Follonica  515 m2 11 pieces Italie
4
Annonce n°667332 : vente maison 515 m2 Follonica (58022), Italie.

...

Maison 15 pièces 620 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Cinigiano  620 m2 15 pieces Italie
4
Annonce n°667331 : vente maison 620 m2 Cinigiano (58044), Italie.

...

Maison 6 pièces 320 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 1090 €/m²
Vente Maison Cinigiano  320 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°667330 : vente maison 320 m2 Cinigiano (58044), Italie.

...

Maison 1040 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3270 €/m²
Vente Maison Cinigiano  1040 m2 Italie
4
Annonce n°667146 : vente maison 1040 m2 Cinigiano (58044), Italie.

...

Maison 350 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4710 €/m²
Vente Maison Magliano-in-toscana  350 m2 Italie
4
Annonce n°667090 : vente maison 350 m2 Magliano-in-toscana (58051), Italie.

...

Appartement 165 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Grosseto  165 m2 Italie
4
Annonce n°667089 : vente appartement 165 m2 Grosseto (58100), Italie.

...

Maison 900 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Seggiano  900 m2 Italie
4
Annonce n°667058 : vente maison 900 m2 Seggiano (58038), Italie.

...

Terrain 32767 m² 28 000 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Terrain Massa-marittima  32767 m2 Italie
4
Annonce n°667030 : vente terrain 32767 m2 Massa-marittima (58024), Italie.

...

Terrain 32767 m² 9 000 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Terrain Grosseto  32767 m2 Italie
4
Annonce n°667025 : vente terrain 32767 m2 Grosseto (58100), Italie.

...

Terrain 32767 m²

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Terrain Capalbio  32767 m2 Italie
4
Annonce n°666961 : vente terrain 32767 m2 Capalbio (58011), Italie.

...

Maison 6 pièces 581 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 670 €/m²
Vente Maison Cinigiano  581 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°666839 : vente maison 581 m2 Cinigiano (58044), Italie.

...

Maison

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Maison Manciano  Italie
1
Annonce n°666759 : vente maison Manciano (58014), Italie.

...

Maison 7 pièces 450 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Magliano-in-toscana  450 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°666608 : vente maison 450 m2 Magliano-in-toscana (58051), Italie.

...

Maison 10 pièces 280 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3930 €/m²
Vente Maison Monte-argentario  280 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°666192 : vente maison 280 m2 Monte-argentario (58018), Italie.

...

Maison 365 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Maison Monte-argentario  Italie
4
Annonce n°666181 : vente maison Monte-argentario (58018), Italie.

...

9 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Grosseto

Propriétaires sur la région Grosseto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 124 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce