Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Livorno en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Livorno.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 183 annonces de vente sur la région Livorno.

Appartement 157 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Livorno  157 m2 Italie
4
Annonce n°669534 : vente appartement 157 m2 Livorno (57121), Italie.

...

Maison 6 pièces 430 m² 6 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Cecina  430 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°669479 : vente maison 430 m2 Cecina (57023), Italie.

...

Appartement 3 pièces 64 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Capoliveri  64 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669452 : vente appartement 64 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

Appartement 3 pièces 92 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Portoferraio  92 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669451 : vente appartement 92 m2 Portoferraio (57037), Italie.

...

Appartement 3 pièces 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Campo-nell'elba  65 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669450 : vente appartement 65 m2 Campo-nell'elba (57034), Italie.

...

Maison 5 pièces 206 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Campo-nell'elba  206 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669443 : vente maison 206 m2 Campo-nell'elba (57034), Italie.

...

Maison 80 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Capoliveri  80 m2 Italie
4
Annonce n°669419 : vente maison 80 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

Appartement 5 pièces 130 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Capoliveri  130 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669418 : vente appartement 130 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669407 : vente appartement 72 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

Maison 150 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Campiglia-marittima  150 m2 Italie
4
Annonce n°669365 : vente maison 150 m2 Campiglia-marittima (57021), Italie.

...

Appartement 40 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  40 m2 Italie
4
Annonce n°669359 : vente appartement 40 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 82 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  82 m2 Italie
4
Annonce n°669350 : vente appartement 82 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 42 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  42 m2 Italie
4
Annonce n°669324 : vente appartement 42 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 4 pièces 112 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Capoliveri  112 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669292 : vente appartement 112 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

Appartement 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  65 m2 Italie
4
Annonce n°669233 : vente appartement 65 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

13 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Livorno

Propriétaires sur la région Livorno, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 183 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce