Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Olbia-tempio en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Olbia-tempio.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 105 annonces de vente de maison sur la région Olbia-tempio.

Maison 13 pièces 400 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3380 €/m²
Vente Maison San-pasquale  400 m2 13 pieces Italie
4
Annonce n°668111 : vente maison 400 m2 San-pasquale (07028), Italie.

...

Maison 10 pièces 250 m² SASSARI 900 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Arzachena SASSARI 250 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°668110 : vente maison 250 m2 Arzachena SASSARI (07021), Italie.

...

Maison 3 pièces 300 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Olbia  300 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667934 : vente maison 300 m2 Olbia (07026), Italie.

...

Maison 7 pièces 115 m² TAMARISPA 270 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2350 €/m²
Vente Maison Budoni TAMARISPA 115 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°667907 : vente maison 115 m2 Budoni TAMARISPA (08020), Italie.

...

Maison 5 pièces 140 m² PITTULONGU 850 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Olbia PITTULONGU 140 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667780 : vente maison 140 m2 Olbia PITTULONGU (07026), Italie.

...

Maison 11 pièces 310 m² SAN-GIOVANNI,-SOLE-RUIU 1 100 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Olbia SAN-GIOVANNI,-SOLE-RUIU 310 m2 11 pieces Italie
4
Annonce n°667757 : vente maison 310 m2 Olbia SAN-GIOVANNI,-SOLE-RUIU (07026), Italie.

...

Maison 145 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Loiri-porto-san-paolo  145 m2 Italie
4
Annonce n°667649 : vente maison 145 m2 Loiri-porto-san-paolo (07020), Italie.

...

Maison 10 pièces 325 m² CUGNANA 549 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 1690 €/m²
Vente Maison Olbia CUGNANA 325 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°667634 : vente maison 325 m2 Olbia CUGNANA (07026), Italie.

...

Maison 8 pièces 220 m² BARATTA 580 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Olbia BARATTA 220 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°667611 : vente maison 220 m2 Olbia BARATTA (07026), Italie.

...

Maison 7 pièces 158 m² MURTA-MARIA,-PORTO-ISTANA 762 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4820 €/m²
Vente Maison Olbia MURTA-MARIA,-PORTO-ISTANA 158 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°667445 : vente maison 158 m2 Olbia MURTA-MARIA,-PORTO-ISTANA (07026), Italie.

...

Maison 7 pièces 950 m²

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison San-teodoro  950 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°667429 : vente maison 950 m2 San-teodoro (08020), Italie.

...

Maison 8 pièces 140 m² SAN-SIMPLICIO 320 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2290 €/m²
Vente Maison Olbia SAN-SIMPLICIO 140 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°667419 : vente maison 140 m2 Olbia SAN-SIMPLICIO (07026), Italie.

...

Maison 450 m² 4 200 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Maison Palau  450 m2 Italie
4
Annonce n°666795 : vente maison 450 m2 Palau (07020), Italie.

...

Maison 16 pièces 2000 m²

Annonce gratuite du 01/08/2025.
Vente Maison San-teodoro  2000 m2 16 pieces Italie
4
Annonce n°666615 : vente maison 2000 m2 San-teodoro (08020), Italie.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Olbia-tempio

Propriétaires sur la région Olbia-tempio, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur