Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 147 annonces de vente de maison sur la région Verona.

Maison 5 pièces 220 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Garda  220 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668001 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 210 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Garda  210 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667971 : vente maison 210 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 185 m²

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Garda  185 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667929 : vente maison 185 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 213 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Garda  213 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667805 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 420 m² 2 670 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Costermano  420 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667778 : vente maison 420 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Maison 12 pièces 283 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Garda  283 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°667730 : vente maison 283 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 300 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Garda  300 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667704 : vente maison 300 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 229 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Garda  229 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667674 : vente maison 229 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 1045 m²

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Caprino-veronese  1045 m2 Italie
2
Annonce n°667644 : vente maison 1045 m2 Caprino-veronese (37013), Italie.

...

Maison 4 pièces 115 m² 1 020 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Costermano  115 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667561 : vente maison 115 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Maison 5 pièces 150 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667554 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 360 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1030 €/m²
Vente Maison Arbizzano  360 m2 Italie
4
Annonce n°667552 : vente maison 360 m2 Arbizzano (37024), Italie.

...

Maison 4 pièces 220 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Garda  220 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°667531 : vente maison 220 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 9 pièces 600 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Garda  600 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°667481 : vente maison 600 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 311 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Garda  311 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°667453 : vente maison 311 m2 Garda (37016), Italie.

...

10 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 147 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :