Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 147 annonces de vente de maison sur la région Verona.

Maison 5 pièces 103 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.
Vente Maison Garda  103 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°664014 : vente maison 103 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 10 pièces 294 m² 3 850 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2024.
Vente Maison Garda  294 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°663394 : vente maison 294 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 150 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 3660 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-del-garda  150 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°663288 : vente maison 150 m2 Castelnuovo-del-garda (37014), Italie.

...

Maison 30 pièces 1311 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 1060 €/m²
Vente Maison Garda  1311 m2 30 pieces Italie
4
Annonce n°663286 : vente maison 1311 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 12 pièces 500 m² 2 280 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2024.soit 4560 €/m²
Vente Maison Garda  500 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°663146 : vente maison 500 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 12 pièces 1016 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 590 €/m²
Vente Maison Caprino-veronese  1016 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°662274 : vente maison 1016 m2 Caprino-veronese (37013), Italie.

...

Maison 4 pièces 150 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 3860 €/m²
Vente Maison Garda  150 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°662176 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 36 pièces 3000 m² 4 900 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 1630 €/m²
Vente Maison Garda  3000 m2 36 pieces Italie
4
Annonce n°662174 : vente maison 3000 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 2600 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Verona  2600 m2 Italie
4
Annonce n°661454 : vente maison 2600 m2 Verona (37121), Italie.

...

Maison 9 pièces 1300 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Verona  1300 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°661273 : vente maison 1300 m2 Verona (37121), Italie.

...

Maison 5 pièces 260 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Verona  260 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°661239 : vente maison 260 m2 Verona (37121), Italie.

VERONA : Sur les belles collines juste au-dessus de Vérone, en position panoramique, cette splendide villa de style contemporain à vendre. La propriété est située dans la verdure d'un grand jardin privé avec une grande piscine design. Au premier...

Maison 3 pièces 81 m² 473 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2024.
Vente Maison Garda  81 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°660732 : vente maison 81 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 12 pièces 400 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.
Vente Maison Garda  400 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°660715 : vente maison 400 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 140 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.
Vente Maison Garda  140 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°660623 : vente maison 140 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 210 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2024.soit 3760 €/m²
Vente Maison Garda  210 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°660622 : vente maison 210 m2 Garda (37016), Italie.

...

10 pages: Début < 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 147 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :