Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

Appartement 2 pièces 86 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Garda  86 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666249 : vente appartement 86 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 93 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Bardolino  93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666241 : vente appartement 93 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

Maison 4 pièces 260 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Garda  260 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°666213 : vente maison 260 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 12 pièces 933 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°666125 : vente maison 933 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 3 pièces 198 m² 1 575 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Garda  198 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666113 : vente maison 198 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 191 m² 1 275 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Garda  191 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°666112 : vente appartement 191 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 166 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Garda  166 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°666110 : vente appartement 166 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 102 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Costermano  102 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666071 : vente appartement 102 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Maison 9 pièces 388 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3840 €/m²
Vente Maison Bardolino  388 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°666069 : vente maison 388 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

Maison 4 pièces 175 m² 825 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°666066 : vente maison 175 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 61 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Costermano  61 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666007 : vente appartement 61 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 68 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Garda  68 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665972 : vente appartement 68 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 13 pièces 1314 m² 6 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 4950 €/m²
Vente Maison Garda  1314 m2 13 pieces Italie
4
Annonce n°665907 : vente maison 1314 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 191 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Maison Garda  191 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665792 : vente maison 191 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 12 pièces 485 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Garda  485 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°665772 : vente maison 485 m2 Garda (37016), Italie.

...

19 pages: Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :