Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Trapani Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Trapani.

Vous cherchez à acheter un logement à Trapani ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Trapani et ses alentours.

Maison 120 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Trapani  Italie
4
Annonce n°668395 : vente maison Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 30 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Trapani  30 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°667470 : vente appartement 30 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 65 m² 37 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 570 €/m²
Vente Appartement Trapani  65 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°667442 : vente appartement 65 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 6 pièces 110 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 900 €/m²
Vente Appartement Trapani  110 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°667404 : vente appartement 110 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 780 €/m²
Vente Appartement Trapani  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666651 : vente appartement 90 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 40 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 750 €/m²
Vente Appartement Trapani  40 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666650 : vente appartement 40 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 8 pièces 300 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 500 €/m²
Vente Appartement Trapani  300 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°666560 : vente appartement 300 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Terrain 450 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Terrain Trapani  450 m2 Italie
4
Annonce n°666538 : vente terrain 450 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 100 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Trapani  100 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666533 : vente appartement 100 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 2 pièces 50 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 600 €/m²
Vente Appartement Trapani  50 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°666459 : vente appartement 50 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 125 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 1020 €/m²
Vente Appartement Trapani  125 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666457 : vente appartement 125 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Appartement 70 pièces 70 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 1140 €/m²
Vente Appartement Trapani  70 m2 70 pieces Italie
4
Annonce n°666448 : vente appartement 70 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Local industriel 200 m² 63 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Local industriel Trapani  200 m2 Italie
4
Annonce n°666434 : vente local industriel 200 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Local industriel 500 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Local industriel Trapani  500 m2 Italie
4
Annonce n°666432 : vente local industriel 500 m2 Trapani (91010), Italie.

...

Local commercial 3 pièces 80 m² 47 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Local commercial Trapani  80 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°666431 : vente local commercial 80 m2 Trapani (91010), Italie.

...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Trapani

Passer une annonce gratuite sur Trapani

Propriétaires sur Trapani, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Trapani en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce