recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces vente immobilières Castellina-in-chianti Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castellina-in-chianti.

Vous cherchez à acheter un logement à Castellina-in-chianti ? Repimmo propose 36 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castellina-in-chianti et ses alentours.

page 2/3

Maison 1 250 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Castellina-in-chianti  Italie
4
Annonce n°667835 : vente maison Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Détails

Maison 190 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  190 m2 Italie
4
Annonce n°667823 : vente maison 190 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface190 m2
  • Détails

Maison 400 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  400 m2 Italie
4
Annonce n°667763 : vente maison 400 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface400 m2
  • Détails

Maison 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  Italie
4
Annonce n°667591 : vente maison Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Détails

Maison 1 800 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  Italie
4
Annonce n°667582 : vente maison Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Détails

Maison 186 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  186 m2 Italie
4
Annonce n°667542 : vente maison 186 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface186 m2
  • Détails

Maison 2 950 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Maison Castellina-in-chianti  Italie
4
Annonce n°667435 : vente maison Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Détails

Maison 690 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3910 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  690 m2 Italie
4
Annonce n°667246 : vente maison 690 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface690 m2
  • Détails

Maison 600 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  600 m2 Italie
4
Annonce n°666996 : vente maison 600 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface600 m2
  • Détails

Appartement

Annonce gratuite du 31/08/2025.
Vente Appartement Castelnuovo-berardenga  Italie
4
Annonce n°666994 : vente appartement Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Détails

Maison 906 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  906 m2 Italie
4
Annonce n°666887 : vente maison 906 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface906 m2
  • Détails

Maison 917 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  917 m2 Italie
4
Annonce n°666579 : vente maison 917 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface917 m2
  • Chambres11
  • Détails

Maison 25 pièces 3365 m² 10 500 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  3365 m2 25 pieces Italie
4
Annonce n°666464 : vente maison 3365 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Pièces25
  • Surface3365 m2
  • Détails

Appartement 420 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Appartement Castelnuovo-berardenga  Italie
4
Annonce n°665829 : vente appartement Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Détails

Maison 27000 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  27000 m2 Italie
4
Annonce n°665750 : vente maison 27000 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface27000 m2
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Castellina-in-chianti

Passer une annonce gratuite sur Castellina-in-chianti

Propriétaires sur Castellina-in-chianti, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castellina-in-chianti en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castellina-in-chianti