recherche immobilières en Italie sur mobile

85 annonces de vente d'appartement sur Desenzano-del-garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Desenzano-del-garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Desenzano-del-garda ? Repimmo propose 85 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Desenzano-del-garda et ses alentours.

page 3/6

Appartement 3 pièces 134 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3690 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668723 : vente appartement 134 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface134 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 210 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668718 : vente appartement 210 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 170 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668717 : vente appartement 170 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668709 : vente appartement 88 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668708 : vente appartement 110 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 109 m² 394 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668707 : vente appartement 109 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface109 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 99 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668706 : vente appartement 99 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface99 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 107 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668705 : vente appartement 107 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface107 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 187 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668702 : vente appartement 187 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface187 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 150 m² 508 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668701 : vente appartement 150 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface150 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 124 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668700 : vente appartement 124 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 153 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668697 : vente appartement 153 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface153 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 104 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3650 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668696 : vente appartement 104 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 82 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668695 : vente appartement 82 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface82 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 119 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668689 : vente appartement 119 m2 Desenzano-del-garda (25010), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Desenzano-del-garda

Passer une annonce gratuite sur Desenzano-del-garda

Propriétaires sur Desenzano-del-garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Desenzano-del-garda en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Desenzano-del-garda