recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces vente immobilières Garda Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 222 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

page 1/15

Appartement 3 pièces 75 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669409 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 83 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669408 : vente appartement 83 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 218 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669344 : vente appartement 218 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface218 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669343 : vente appartement 126 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 150 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669342 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface150 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 117 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669341 : vente appartement 117 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 253 m²

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669340 : vente maison 253 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 827 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669330 : vente maison 827 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface827 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669321 : vente maison 110 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 170 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669290 : vente maison 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669282 : vente maison 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 65 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669272 : vente appartement 65 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669271 : vente maison 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 86 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669237 : vente appartement 86 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface86 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 139 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669236 : vente appartement 139 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Garda