recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Firenze en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Firenze.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 192 annonces de vente sur la région Firenze.

page 1/13

Appartement 84 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Firenze  84 m2 Italie
4
Annonce n°669519 : vente appartement 84 m2 Firenze (50122), Italie.

...

  • Surface84 m2
  • Détails

Maison 1 400 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Reggello  Italie
4
Annonce n°669514 : vente maison Reggello (50060), Italie.

...

  • Détails

Maison 388 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Greve-in-chianti  388 m2 Italie
4
Annonce n°669484 : vente maison 388 m2 Greve-in-chianti (50022), Italie.

...

  • Surface388 m2
  • Détails

Maison 595 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Gambassi-terme  595 m2 Italie
4
Annonce n°669482 : vente maison 595 m2 Gambassi-terme (50050), Italie.

...

  • Surface595 m2
  • Détails

Immeuble 2620 m² 3 200 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Immeuble Certaldo  2620 m2 Italie
4
Annonce n°669474 : vente immeuble 2620 m2 Certaldo (50052), Italie.

...

  • Surface2620 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 175 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Firenze  175 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669440 : vente appartement 175 m2 Firenze (50121), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface175 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 330 m² 4 980 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Firenze  330 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669363 : vente appartement 330 m2 Firenze (50121), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface330 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 550 m² 3 900 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Firenze  550 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669362 : vente maison 550 m2 Firenze (50121), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface550 m2
  • Détails

Maison 1 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Bagno-a-ripoli  Italie
4
Annonce n°669358 : vente maison Bagno-a-ripoli (50012), Italie.

...

  • Détails

Appartement 240 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Firenze  240 m2 Italie
4
Annonce n°669337 : vente appartement 240 m2 Firenze (50121), Italie.

...

  • Surface240 m2
  • Détails

Terrain 1800 m²

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Greve-in-chianti  1800 m2 Italie
4
Annonce n°669328 : vente terrain 1800 m2 Greve-in-chianti (50022), Italie.

...

  • Surface1800 m2
  • Détails

Maison 1 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Gambassi-terme  Italie
4
Annonce n°669309 : vente maison Gambassi-terme (50050), Italie.

...

  • Détails

Maison 285 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Badia-a-settimo  285 m2 Italie
4
Annonce n°669268 : vente maison 285 m2 Badia-a-settimo (50018), Italie.

...

  • Surface285 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 400 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Firenze  400 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669221 : vente maison 400 m2 Firenze (50121), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface400 m2
  • Détails

Maison 2 200 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Bagno-a-ripoli  Italie
4
Annonce n°669216 : vente maison Bagno-a-ripoli (50012), Italie.

...

  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Firenze

Propriétaires sur la région Firenze, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Firenze, classées par ville :