recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Livorno en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Livorno.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 78 annonces de vente d'appartement sur la région Livorno.

page 1/6

Appartement 3 pièces 72 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Porto-azzurro  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669407 : vente appartement 72 m2 Porto-azzurro (57036), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 40 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  40 m2 Italie
4
Annonce n°669359 : vente appartement 40 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  82 m2 Italie
4
Annonce n°669350 : vente appartement 82 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 42 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  42 m2 Italie
4
Annonce n°669324 : vente appartement 42 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Capoliveri  112 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669292 : vente appartement 112 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  82 m2 Italie
4
Annonce n°669264 : vente appartement 82 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 40 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  40 m2 Italie
4
Annonce n°669263 : vente appartement 40 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface40 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  65 m2 Italie
4
Annonce n°669233 : vente appartement 65 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Capoliveri  40 m2 Italie
4
Annonce n°669102 : vente appartement 40 m2 Capoliveri (57031), Italie.

...

  • Pièce1
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 114 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  114 m2 Italie
4
Annonce n°669084 : vente appartement 114 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  112 m2 Italie
4
Annonce n°669055 : vente appartement 112 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface112 m2
  • Détails

Appartement 75 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Piombino  75 m2 Italie
4
Annonce n°669054 : vente appartement 75 m2 Piombino (57025), Italie.

...

  • Surface75 m2
  • Détails

Appartement 270 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  Italie
4
Annonce n°669028 : vente appartement Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement 56 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  56 m2 Italie
4
Annonce n°668881 : vente appartement 56 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Rosignano-marittimo  58 m2 Italie
4
Annonce n°668821 : vente appartement 58 m2 Rosignano-marittimo (57016), Italie.

...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Livorno

Propriétaires sur la région Livorno, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 78 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Livorno, classées par ville :