recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Olbia-tempio en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 pièces sur province Olbia-tempio.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 18 annonces de vente d'appartement sur la région Olbia-tempio.

page 1/2

Appartement 3 pièces VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 3 pieces Italie
4
Annonce n°669391 : vente appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669389 : vente appartement 93 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 111 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 111 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669388 : vente appartement 111 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 162 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 490 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 162 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669387 : vente appartement 162 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface162 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 112 m² VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 310 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO 112 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669386 : vente appartement 112 m2 Olbia VIALE-ALDO-MORO,-OSPEDALE-VECCHIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² PITTULONGU 420 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Olbia PITTULONGU 70 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669238 : vente appartement 70 m2 Olbia PITTULONGU (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² SAN-SIMPLICIO 249 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Olbia SAN-SIMPLICIO 88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669198 : vente appartement 88 m2 Olbia SAN-SIMPLICIO (07026), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Budoni  88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669158 : vente appartement 88 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Budoni  88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669032 : vente appartement 88 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Budoni  80 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668921 : vente appartement 80 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Budoni  93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668756 : vente appartement 93 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Golfo-aranci  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668601 : vente appartement 72 m2 Golfo-aranci (07020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Badesi  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668502 : vente appartement 75 m2 Badesi (07030), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 190 m² 2 530 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Arzachena  190 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668408 : vente appartement 190 m2 Arzachena (07021), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface190 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces SASSARI 200 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Appartement Porto-san-paolo SASSARI 3 pieces Italie
4
Annonce n°668124 : vente appartement Porto-san-paolo SASSARI (07020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Olbia-tempio

Propriétaires sur la région Olbia-tempio, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Olbia-tempio, classées par ville :