recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Olbia-tempio en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Olbia-tempio.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement sur la région Olbia-tempio.

page 2/4

Appartement 80 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Budoni  80 m2 Italie
4
Annonce n°669066 : vente appartement 80 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Budoni  88 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669032 : vente appartement 88 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Padru  60 m2 Italie
4
Annonce n°668930 : vente appartement 60 m2 Padru (07020), Italie.

...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 120 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Budoni  120 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°668927 : vente appartement 120 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Budoni  80 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668921 : vente appartement 80 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 175 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Budoni  2 pieces Italie
4
Annonce n°668913 : vente appartement Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 125 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Budoni  125 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668760 : vente appartement 125 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Budoni  105 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668758 : vente appartement 105 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Budoni  116 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668757 : vente appartement 116 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Budoni  93 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668756 : vente appartement 93 m2 Budoni (08020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Golfo-aranci  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668601 : vente appartement 72 m2 Golfo-aranci (07020), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 630 €/m²
Vente Appartement Calangianus  110 m2 Italie
4
Annonce n°668516 : vente appartement 110 m2 Calangianus (07023), Italie.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Badesi  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668502 : vente appartement 75 m2 Badesi (07030), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Muriscuvo  50 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°668501 : vente appartement 50 m2 Muriscuvo (08020), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 6 pièces 100 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement San-teodoro  100 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°668437 : vente appartement 100 m2 San-teodoro (08020), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Olbia-tempio

Propriétaires sur la région Olbia-tempio, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Olbia-tempio, classées par ville :