recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Perugia en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Perugia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 122 annonces de vente d'appartement sur la région Perugia.

page 1/9

Appartement 170 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  170 m2 Italie
4
Annonce n°669398 : vente appartement 170 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

  • Surface170 m2
  • Détails

Appartement 270 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669334 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

  • Détails

Appartement 260 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669333 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

  • Détails

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669332 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

  • Détails

Appartement 3 pièces 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  95 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669291 : vente appartement 95 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 360 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669258 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

  • Détails

Appartement 5 pièces 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  80 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669251 : vente appartement 80 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Perugia  Italie
4
Annonce n°669182 : vente appartement Perugia (06121), Italie.

...

  • Détails

Appartement 104 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Piegaro  104 m2 Italie
4
Annonce n°669176 : vente appartement 104 m2 Piegaro (06066), Italie.

...

  • Surface104 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  50 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669128 : vente appartement 50 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 215 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Spoleto  Italie
4
Annonce n°669081 : vente appartement Spoleto (06049), Italie.

...

  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  90 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669072 : vente appartement 90 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°668994 : vente appartement Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  60 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668942 : vente appartement 60 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 177 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Piegaro  177 m2 Italie
4
Annonce n°668906 : vente appartement 177 m2 Piegaro (06066), Italie.

...

  • Surface177 m2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Perugia

Propriétaires sur la région Perugia, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Perugia, classées par ville :