recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Perugia en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Perugia.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 589 annonces de vente sur la région Perugia.

page 1/40

Appartement 170 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  170 m2 Italie
4
Annonce n°669398 : vente appartement 170 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

  • Surface170 m2
  • Détails

Maison 850 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°669372 : vente maison Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Détails

Maison 317 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Piegaro  317 m2 Italie
4
Annonce n°669356 : vente maison 317 m2 Piegaro (06066), Italie.

...

  • Surface317 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 280 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  280 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°669345 : vente maison 280 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface280 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 270 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669334 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

  • Détails

Appartement 260 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669333 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

  • Détails

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Piegaro  Italie
4
Annonce n°669332 : vente appartement Piegaro (06066), Italie.

...

  • Détails

Maison 9 pièces 236 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  236 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°669323 : vente maison 236 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces9
  • Surface236 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 10 pièces 300 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Gubbio  300 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°669322 : vente maison 300 m2 Gubbio (06020), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface300 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 290 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Tuoro-sul-trasimeno  Italie
4
Annonce n°669307 : vente maison Tuoro-sul-trasimeno (06069), Italie.

...

  • Détails

Maison 895 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Marsciano  Italie
4
Annonce n°669306 : vente maison Marsciano (06055), Italie.

...

  • Détails

Appartement 3 pièces 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  95 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669291 : vente appartement 95 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 495 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Todi  Italie
4
Annonce n°669286 : vente maison Todi (06059), Italie.

...

  • Détails

Maison 7 pièces 150 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  150 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°669279 : vente maison 150 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 360 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669258 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Perugia

Propriétaires sur la région Perugia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 589 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Perugia, classées par ville :