recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 147 annonces de vente de maison sur la région Verona.

page 1/10

Maison 8 pièces 300 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669399 : vente maison 300 m2 Lazise (37017), Italie.

...

  • Pièces8
  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 150 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669342 : vente maison 150 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface150 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 253 m²

Annonce gratuite du 01/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669340 : vente maison 253 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces10
  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 827 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669330 : vente maison 827 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces7
  • Surface827 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669321 : vente maison 110 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 170 m² 659 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669290 : vente maison 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669282 : vente maison 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669271 : vente maison 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 260 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3830 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669232 : vente maison 260 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface260 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669170 : vente maison 135 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 9 pièces 286 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3850 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669155 : vente maison 286 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces9
  • Surface286 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 146 m² 1 680 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669154 : vente maison 146 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface146 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 225 m² 1 280 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669121 : vente maison 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces4
  • Surface225 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 471 m² 4 600 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669105 : vente maison 471 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces6
  • Surface471 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 180 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°669091 : vente maison 180 m2 Garda (37016), Italie.

...

  • Pièces5
  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 147 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :