Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Alghero Italie (07041) 900 m2 - 1000000 €

vente maison 900 m² province Sassari

1 000 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison ALGHERO 07041
Vente Maison Alghero 07041Annonce Vente Maison AlgheroAcheter Maison 900 m2 AlgheroAcheter Maison Alghero région SASSARIvoir plus de photos

Description Maison Alghero

• Terrain5000 m2
  • Surface900 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1000000 €, soit 1110 €/m²

Annonce n°669150 publiée le 16/04/2026
Stats résumé : 72 - Stats Détail : 9
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région SASSARI

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Alghero