Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Sassari en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Sassari.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 37 annonces de vente sur la région Sassari.

Appartement 3 pièces 65 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Stintino  65 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669301 : vente appartement 65 m2 Stintino (07040), Italie.

...

Appartement 5 pièces 173 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Castelsardo  173 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669250 : vente appartement 173 m2 Castelsardo (07031), Italie.

CASTELSARDO : Au coeur de Castelsardo, dans la Via dei Mille, nous proposons à la vente un spacieux appartement avec entrée indépendante, réparti sur deux niveaux et agrémenté d'une magnifique terrasse habitable offrant une vue dégagée sur la mer et ...

Appartement 3 pièces 91 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 810 €/m²
Vente Appartement Viddalba  91 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669171 : vente appartement 91 m2 Viddalba (07030), Italie.

VIDDALBA : Je viens d'atterrir en Sardaigne, et ce qui semblait initialement être une confusion, la voiture réservée n'est pas disponible, s'est transformé en une magnifique opportunité et je me présente donc à notre rendez-vous sur la plage du golfe...

Maison 900 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Alghero  900 m2 Italie
4
Annonce n°669150 : vente maison 900 m2 Alghero (07041), Italie.

...

Appartement 55 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Sassari  55 m2 Italie
4
Annonce n°669149 : vente appartement 55 m2 Sassari (07040), Italie.

...

Terrain 340 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Terrain Sassari  340 m2 Italie
4
Annonce n°669107 : vente terrain 340 m2 Sassari (07040), Italie.

...

Maison 230 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Castelsardo  230 m2 Italie
4
Annonce n°669106 : vente maison 230 m2 Castelsardo (07031), Italie.

...

Appartement 190 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Sorso  190 m2 Italie
4
Annonce n°668991 : vente appartement 190 m2 Sorso (07037), Italie.

...

Maison 618 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Sassari  618 m2 Italie
4
Annonce n°668886 : vente maison 618 m2 Sassari (07100), Italie.

...

Terrain 320 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Terrain Florinas  320 m2 Italie
4
Annonce n°668755 : vente terrain 320 m2 Florinas (07030), Italie.

...

Appartement 140 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Sassari  140 m2 Italie
4
Annonce n°668746 : vente appartement 140 m2 Sassari (07040), Italie.

...

Appartement 190 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Sassari  190 m2 Italie
4
Annonce n°668611 : vente appartement 190 m2 Sassari (07040), Italie.

...

Maison 3 pièces 83 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Perfugas  83 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668590 : vente maison 83 m2 Perfugas (07034), Italie.

...

Maison 102 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Perfugas  102 m2 Italie
4
Annonce n°668551 : vente maison 102 m2 Perfugas (07034), Italie.

...

Maison 185 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Chiaramonti  185 m2 Italie
4
Annonce n°668435 : vente maison 185 m2 Chiaramonti (07030), Italie.

...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Sassari

Propriétaires sur la région Sassari, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Sassari, classées par ville :