Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Colle-di-val-d'elsa Italie (53034) 380 m2 - 350000 €

vente maison 380 m² 2 chambres province Siena

350 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison COLLE-DI-VAL-D'ELSA 53034
Vente Maison Colle-di-val-d'elsa 53034Annonce Vente Maison Colle-di-val-d'elsaAcheter Maison 380 m2 Colle-di-val-d'elsaAcheter Maison Colle-di-val-d'elsa région SIENAvoir plus de photos

Description Maison Colle-di-val-d'elsa

• Chambres2
  • Sbd1
  • Surface380 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 350000 €, soit 920 €/m²

Annonce n°669405 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 35 - Stats Détail : 24
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région SIENA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Colle-di-val-d'elsa