Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 551 annonces de vente sur la région Siena.

Appartement 320 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Asciano  Italie
4
Annonce n°669532 : vente appartement Asciano (53041), Italie.

...

Maison 20 pièces 772 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Montepulciano  772 m2 20 pieces Italie
4
Annonce n°669529 : vente maison 772 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 158 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Castellina-in-chianti  158 m2 Italie
4
Annonce n°669518 : vente appartement 158 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

Maison 670 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  Italie
4
Annonce n°669516 : vente maison Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

Maison

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Montalcino  Italie
4
Annonce n°669493 : vente maison Montalcino (53024), Italie.

...

Maison 1 190 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Casole-d'elsa  Italie
4
Annonce n°669492 : vente maison Casole-d'elsa (53031), Italie.

...

Maison 9 pièces 380 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Radicofani  380 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°669491 : vente maison 380 m2 Radicofani (53040), Italie.

...

Appartement 263 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Bagni-san-filippo  263 m2 Italie
4
Annonce n°669481 : vente appartement 263 m2 Bagni-san-filippo (53023), Italie.

...

Maison 140 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  140 m2 Italie
4
Annonce n°669465 : vente maison 140 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

Maison 5 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Monteroni-d'arbia  Italie
4
Annonce n°669463 : vente maison Monteroni-d'arbia (53014), Italie.

...

Maison 890 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Radicofani  Italie
4
Annonce n°669462 : vente maison Radicofani (53040), Italie.

...

Appartement 350 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement San-casciano-dei-bagni  Italie
4
Annonce n°669461 : vente appartement San-casciano-dei-bagni (53040), Italie.

...

Maison 5 pièces 3530 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 420 €/m²
Vente Maison Radicofani  3530 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669460 : vente maison 3530 m2 Radicofani (53040), Italie.

...

Maison 12 pièces 300 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Montepulciano  300 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°669459 : vente maison 300 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Maison 715 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Sinalunga  715 m2 Italie
4
Annonce n°669454 : vente maison 715 m2 Sinalunga (53048), Italie.

...

37 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 551 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce