Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Volterra 8 pièces Italie (56048) 700 m2 - 2700000 €

vente maison 8 pièces 700 m² province Pisa

2 700 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison 8 pièces VOLTERRA 56048
Vente Maison Volterra 56048Annonce Vente 8 pièces Maison VolterraAcheter Maison 700 m2 VolterraAcheter Maison Volterra région PISAvoir plus de photos

Description Maison Volterra

• Pièces8
  • Sbds8
  • Surface700 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 2700000 €, soit 3860 €/m²

Annonce n°669355 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 31 - Stats Détail : 5
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région PISA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...

Vente à proximité de Volterra