Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Pisa en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Pisa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 100 annonces de vente sur la région Pisa.

Maison 1 200 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Pomarance  Italie
4
Annonce n°669374 : vente maison Pomarance (56044), Italie.

...

Maison 8 pièces 700 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Volterra  700 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°669355 : vente maison 700 m2 Volterra (56048), Italie.

...

Maison 542 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Riparbella  542 m2 Italie
4
Annonce n°669336 : vente maison 542 m2 Riparbella (56046), Italie.

...

Appartement 77 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Monteverdi-marittimo  77 m2 Italie
4
Annonce n°669099 : vente appartement 77 m2 Monteverdi-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 2 500 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Pomarance  Italie
4
Annonce n°669077 : vente maison Pomarance (56044), Italie.

...

Maison 1 600 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Chianni  Italie
4
Annonce n°668945 : vente maison Chianni (56034), Italie.

...

Appartement 120 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Casale-marittimo  120 m2 Italie
4
Annonce n°668901 : vente appartement 120 m2 Casale-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 330 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Montecatini-val-di-cecina  330 m2 Italie
2
Annonce n°668779 : vente maison 330 m2 Montecatini-val-di-cecina (56040), Italie.

...

Maison 5 pièces 1000 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Volterra  1000 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°668773 : vente maison 1000 m2 Volterra (56048), Italie.

...

Maison 2 500 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Volterra  Italie
4
Annonce n°668487 : vente maison Volterra (56048), Italie.

...

Maison 84 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Montescudaio  84 m2 Italie
4
Annonce n°668456 : vente maison 84 m2 Montescudaio (56040), Italie.

...

Maison 82 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Monteverdi-marittimo  82 m2 Italie
4
Annonce n°668434 : vente maison 82 m2 Monteverdi-marittimo (56040), Italie.

...

Appartement 60 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Monteverdi-marittimo  60 m2 Italie
4
Annonce n°668289 : vente appartement 60 m2 Monteverdi-marittimo (56040), Italie.

...

Maison 10 pièces 770 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Fauglia  770 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°668194 : vente maison 770 m2 Fauglia (56043), Italie.

...

Maison 2 500 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Volterra  Italie
4
Annonce n°668057 : vente maison Volterra (56048), Italie.

...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Pisa

Propriétaires sur la région Pisa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce