Mon compte GRATUIT
Partager

29 annonces de vente d'appartement sur Castagneto-carducci, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Castagneto-carducci.

Vous cherchez à acheter un logement à Castagneto-carducci ? Repimmo propose 29 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castagneto-carducci et ses alentours.

Appartement 40 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  40 m2 Italie
4
Annonce n°669359 : vente appartement 40 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 82 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  82 m2 Italie
4
Annonce n°669350 : vente appartement 82 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 42 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  42 m2 Italie
4
Annonce n°669324 : vente appartement 42 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 82 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  82 m2 Italie
4
Annonce n°669264 : vente appartement 82 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 40 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  40 m2 Italie
4
Annonce n°669263 : vente appartement 40 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  65 m2 Italie
4
Annonce n°669233 : vente appartement 65 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 114 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  114 m2 Italie
4
Annonce n°669084 : vente appartement 114 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 112 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  112 m2 Italie
4
Annonce n°669055 : vente appartement 112 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 270 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  Italie
4
Annonce n°669028 : vente appartement Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 56 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  56 m2 Italie
4
Annonce n°668881 : vente appartement 56 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 66 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  66 m2 Italie
4
Annonce n°668813 : vente appartement 66 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 72 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  72 m2 Italie
4
Annonce n°668804 : vente appartement 72 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 82 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Castagneto-carducci  82 m2 Italie
4
Annonce n°668544 : vente appartement 82 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 130 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  130 m2 Italie
4
Annonce n°668439 : vente appartement 130 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

Appartement 52 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Castagneto-carducci  52 m2 Italie
4
Annonce n°668433 : vente appartement 52 m2 Castagneto-carducci (57022), Italie.

...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Castagneto-carducci

Passer une annonce gratuite sur Castagneto-carducci

Propriétaires sur Castagneto-carducci, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castagneto-carducci en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce