Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Castiglione-del-lago Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castiglione-del-lago.

Vous cherchez à acheter un logement à Castiglione-del-lago ? Repimmo propose 211 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castiglione-del-lago et ses alentours.

Maison 850 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°669372 : vente maison Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 10 pièces 280 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  280 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°669345 : vente maison 280 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 9 pièces 236 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  236 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°669323 : vente maison 236 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 3 pièces 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  95 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669291 : vente appartement 95 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 7 pièces 150 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  150 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°669279 : vente maison 150 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 5 pièces 80 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  80 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°669251 : vente appartement 80 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 2 pièces 50 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  50 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669128 : vente appartement 50 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 1045 m² 2 760 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  1045 m2 Italie
4
Annonce n°669110 : vente maison 1045 m2 Castiglione-del-lago (06061), Italie.

...

Local commercial 2 pièces 70 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Local commercial Castiglione-del-lago  70 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°669096 : vente local commercial 70 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 4 pièces 90 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  90 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669072 : vente appartement 90 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 4 pièces 125 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 360 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  125 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°669071 : vente maison 125 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Castiglione-del-lago  Italie
4
Annonce n°668994 : vente appartement Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 10 pièces 300 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  300 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°668992 : vente maison 300 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Appartement 3 pièces 60 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Castiglione-del-lago  60 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668942 : vente appartement 60 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

Maison 9 pièces 261 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Castiglione-del-lago  261 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°668811 : vente maison 261 m2 Castiglione-del-lago (06060), Italie.

...

15 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Castiglione-del-lago

Passer une annonce gratuite sur Castiglione-del-lago

Propriétaires sur Castiglione-del-lago, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castiglione-del-lago en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce