Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Citta-di-castello Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Citta-di-castello.

Vous cherchez à acheter un logement à Citta-di-castello ? Repimmo propose 74 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Citta-di-castello et ses alentours.

Appartement 440 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669533 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 237 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Citta-della-pieve  237 m2 Italie
4
Annonce n°669455 : vente maison 237 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 65 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  65 m2 Italie
4
Annonce n°669453 : vente appartement 65 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 230 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  230 m2 Italie
4
Annonce n°669422 : vente appartement 230 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 170 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  170 m2 Italie
4
Annonce n°669398 : vente appartement 170 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 360 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669258 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 1 000 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°669256 : vente maison Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 950 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°668933 : vente maison Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 60 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Citta-della-pieve  60 m2 Italie
4
Annonce n°668824 : vente maison 60 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 890 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Citta-della-pieve  890 m2 Italie
4
Annonce n°668565 : vente maison 890 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 254 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Citta-della-pieve  254 m2 Italie
4
Annonce n°668561 : vente maison 254 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 1 600 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°668554 : vente maison Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Maison 199 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Citta-della-pieve  199 m2 Italie
4
Annonce n°668490 : vente maison 199 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 280 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Citta-della-pieve  Italie
4
Annonce n°668481 : vente appartement Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

Appartement 88 m² 169 400 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Citta-della-pieve  88 m2 Italie
4
Annonce n°668403 : vente appartement 88 m2 Citta-della-pieve (06062), Italie.

...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Citta-di-castello

Passer une annonce gratuite sur Citta-di-castello

Propriétaires sur Citta-di-castello, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Citta-di-castello en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce