Mon compte GRATUIT
Partager

110 annonces de vente d'appartement sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 110 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

Appartement 3 pièces 94 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  94 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668679 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668676 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 47 m²

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668660 : vente appartement 47 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 74 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668652 : vente appartement 74 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 17 pièces 526 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2090 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668651 : vente appartement 526 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 5 pièces 161 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668650 : vente appartement 161 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 5 pièces 170 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2290 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668649 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668637 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668632 : vente appartement 110 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 105 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668631 : vente appartement 105 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 179 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Garda  179 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668510 : vente appartement 179 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 40 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Garda  40 m2 Italie
4
Annonce n°668506 : vente appartement 40 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 170 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Garda  170 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668471 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 180 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  180 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668458 : vente appartement 180 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  120 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668353 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

8 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce