Mon compte GRATUIT
Partager

110 annonces de vente d'appartement sur Garda, en Italie.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 110 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

Appartement 4 pièces 166 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  166 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665580 : vente appartement 166 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 147 m² 1 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Garda  147 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665578 : vente appartement 147 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 225 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Garda  225 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°665491 : vente appartement 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 7 pièces 175 m²

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  175 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°665427 : vente appartement 175 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 7 pièces 175 m²

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  175 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°665426 : vente appartement 175 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 97 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Garda  97 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°665330 : vente appartement 97 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 8 pièces 225 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Garda  225 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°665293 : vente appartement 225 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 54 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Garda  54 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°665288 : vente appartement 54 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2025.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664914 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 72 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  72 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664566 : vente appartement 72 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°664562 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 203 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Garda  203 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°664117 : vente appartement 203 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 75 m² 277 800 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Garda  75 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°663934 : vente appartement 75 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 5 pièces 190 m²

Annonce gratuite du 16/09/2024.
Vente Appartement Garda  190 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°663673 : vente appartement 190 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 80 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2024.
Vente Appartement Garda  80 m2 2 pieces Italie
4
Annonce n°662734 : vente appartement 80 m2 Garda (37016), Italie.

...

8 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce