Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Garda Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 222 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

Appartement 3 pièces 155 m² 544 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668850 : vente appartement 155 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 6 pièces 513 m² 5 250 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668848 : vente maison 513 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 65 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668847 : vente appartement 65 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 167 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668834 : vente maison 167 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 213 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668833 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 7 pièces 300 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668832 : vente maison 300 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 6 pièces 275 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668817 : vente maison 275 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 10 pièces 213 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Garda  213 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°668798 : vente maison 213 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 7 pièces 827 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668784 : vente maison 827 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 63 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668751 : vente appartement 63 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 7 pièces 172 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668750 : vente maison 172 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 426 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2100 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668738 : vente maison 426 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 133 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668715 : vente appartement 133 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 129 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668712 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 119 m² 1 225 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668711 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

15 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce