Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Garda Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Garda.

Vous cherchez à acheter un logement à Garda ? Repimmo propose 222 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Garda et ses alentours.

Appartement 5 pièces 161 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668650 : vente appartement 161 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 5 pièces 170 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2290 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668649 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 10 pièces 240 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668641 : vente maison 240 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 3 pièces 158 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668638 : vente maison 158 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668637 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Immeuble 15 pièces 400 m²

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668633 : vente immeuble 400 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 110 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668632 : vente appartement 110 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 105 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668631 : vente appartement 105 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 6 pièces 294 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Garda  294 m2 6 pieces Italie
4
Annonce n°668528 : vente maison 294 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 8 pièces 268 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Garda  268 m2 8 pieces Italie
4
Annonce n°668518 : vente maison 268 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 179 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Garda  179 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668510 : vente appartement 179 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 40 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Garda  40 m2 Italie
4
Annonce n°668506 : vente appartement 40 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 170 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Garda  170 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668471 : vente appartement 170 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 180 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Garda  180 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668458 : vente appartement 180 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 120 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Garda  120 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668353 : vente appartement 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

15 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Garda

Passer une annonce gratuite sur Garda

Propriétaires sur Garda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Garda en l'ajoutant immédiatement aux 222 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce