Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Firenze en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Firenze.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 188 annonces de vente sur la région Firenze.

Maison 4 pièces 548 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.soit 3560 €/m²
Vente Maison Cerreto-guidi  548 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°661443 : vente maison 548 m2 Cerreto-guidi (50050), Italie.

...

Maison 14 pièces 1950 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Rignano-sull'arno  1950 m2 14 pieces Italie
4
Annonce n°661408 : vente maison 1950 m2 Rignano-sull'arno (50067), Italie.

...

Maison 10 pièces 2400 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Bagno-a-ripoli  2400 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°661403 : vente maison 2400 m2 Bagno-a-ripoli (50012), Italie.

...

Maison 11 pièces 660 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.soit 2110 €/m²
Vente Maison Rignano-sull'arno  660 m2 11 pieces Italie
4
Annonce n°661381 : vente maison 660 m2 Rignano-sull'arno (50067), Italie.

...

Maison 9 pièces 450 m² 3 600 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Bagno-a-ripoli  450 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°661345 : vente maison 450 m2 Bagno-a-ripoli (50012), Italie.

...

Maison 20 pièces 900 m²

Annonce gratuite du 16/03/2024.
Vente Maison Fucecchio  900 m2 20 pieces Italie
4
Annonce n°661310 : vente maison 900 m2 Fucecchio (50054), Italie.

...

Maison 16 pièces 1706 m² 6 400 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2024.soit 3750 €/m²
Vente Maison San-casciano-in-val-di-pesa  1706 m2 16 pieces Italie
4
Annonce n°661226 : vente maison 1706 m2 San-casciano-in-val-di-pesa (50020), Italie.

...

Immeuble 230 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2024.
Vente Immeuble Marradi  Italie
4
Annonce n°660243 : vente immeuble Marradi (50034), Italie.

...

Maison 220 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2024.
Vente Maison Marradi  Italie
4
Annonce n°660242 : vente maison Marradi (50034), Italie.

...

Maison 5 pièces 750 m²

Annonce gratuite du 01/12/2023.
Vente Maison Empoli  750 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°659962 : vente maison 750 m2 Empoli (50053), Italie.

EMPOLI : Au coeur de la ville d'Empoli, entourée par la beauté caractéristique du paysage de collines toscanes, cette charmante villa historique à vendre. Dans ses 700m2 d'espace intérieur, la résidence est sur quatre niveaux avec ascenseur...

Maison 9 pièces 800 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2023.
Vente Maison Firenze  800 m2 9 pieces Italie
4
Annonce n°659929 : vente maison 800 m2 Firenze (50121), Italie.

...

Appartement 5 pièces 700 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2023.
Vente Appartement Firenze  700 m2 5 pieces Italie
4
Annonce n°659870 : vente appartement 700 m2 Firenze (50121), Italie.

...

Maison 4 700 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2023.
Vente Maison Castelfiorentino  Italie
4
Annonce n°659496 : vente maison Castelfiorentino (50051), Italie.

...

Maison

Annonce gratuite du 31/08/2023.
Vente Maison Reggello  Italie
4
Annonce n°659402 : vente maison Reggello (50060), Italie.