Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 95 annonces de vente d'appartement sur la région Siena.

Appartement 490 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Montepulciano  Italie
4
Annonce n°669076 : vente appartement Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 145 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  145 m2 Italie
4
Annonce n°669064 : vente appartement 145 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 90 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  90 m2 Italie
4
Annonce n°669063 : vente appartement 90 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 106 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Radda-in-chianti  106 m2 Italie
4
Annonce n°669056 : vente appartement 106 m2 Radda-in-chianti (53017), Italie.

...

Appartement 390 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Montepulciano  Italie
4
Annonce n°668934 : vente appartement Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 690 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Torrita-di-siena  Italie
4
Annonce n°668923 : vente appartement Torrita-di-siena (53049), Italie.

...

Appartement 90 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  90 m2 Italie
4
Annonce n°668896 : vente appartement 90 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 33 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Siena  33 m2 Italie
4
Annonce n°668831 : vente appartement 33 m2 Siena (53100), Italie.

...

Appartement 64 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Castelnuovo-berardenga  64 m2 Italie
4
Annonce n°668830 : vente appartement 64 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

Appartement 101 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  101 m2 Italie
4
Annonce n°668829 : vente appartement 101 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 121 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  121 m2 Italie
4
Annonce n°668828 : vente appartement 121 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Appartement 42 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Pienza  42 m2 Italie
4
Annonce n°668827 : vente appartement 42 m2 Pienza (53026), Italie.

...

Appartement 185 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Appartement Cetona  Italie
4
Annonce n°668787 : vente appartement Cetona (53040), Italie.

...

Appartement 130 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Gaiole-in-chianti  Italie
4
Annonce n°668625 : vente appartement Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

Appartement 80 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Badesse  80 m2 Italie
4
Annonce n°668624 : vente appartement 80 m2 Badesse (53035), Italie.

...

7 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 95 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce