Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 420 annonces de vente de maison sur la région Siena.

Maison 540 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Montepulciano  540 m2 Italie
4
Annonce n°668445 : vente maison 540 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Maison 2 300 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Sovicille  Italie
4
Annonce n°668444 : vente maison Sovicille (53018), Italie.

...

Maison 12 pièces 2000 m²

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Murlo  2000 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°668411 : vente maison 2000 m2 Murlo (53016), Italie.

...

Maison 250 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Montepulciano  250 m2 Italie
4
Annonce n°668400 : vente maison 250 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

Maison 1 200 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Radicondoli  Italie
4
Annonce n°668368 : vente maison Radicondoli (53030), Italie.

...

Maison 120 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  120 m2 Italie
4
Annonce n°668329 : vente maison 120 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

Maison 200 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  200 m2 Italie
4
Annonce n°668328 : vente maison 200 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

Maison 975 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  975 m2 Italie
4
Annonce n°668327 : vente maison 975 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

Maison 358 m² 1 090 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Asciano  358 m2 Italie
4
Annonce n°668326 : vente maison 358 m2 Asciano (53041), Italie.

...

Maison 235 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Monteriggioni  235 m2 Italie
4
Annonce n°668324 : vente maison 235 m2 Monteriggioni (53035), Italie.

...

Maison 491 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Cetona  491 m2 Italie
4
Annonce n°668323 : vente maison 491 m2 Cetona (53040), Italie.

...

Maison 242 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Sinalunga  242 m2 Italie
4
Annonce n°668321 : vente maison 242 m2 Sinalunga (53048), Italie.

...

Maison 337 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Monteriggioni  337 m2 Italie
4
Annonce n°668320 : vente maison 337 m2 Monteriggioni (53035), Italie.

...

Maison 820 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Gaiole-in-chianti  Italie
4
Annonce n°668283 : vente maison Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

Maison 790 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Sinalunga  Italie
4
Annonce n°668276 : vente maison Sinalunga (53048), Italie.

...

28 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 420 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce