Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 551 annonces de vente sur la région Siena.

Maison 501 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Maison Sinalunga  501 m2 Italie
4
Annonce n°669379 : vente maison 501 m2 Sinalunga (53048), Italie.

...

Maison 475 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Asciano  475 m2 Italie
4
Annonce n°669378 : vente maison 475 m2 Asciano (53041), Italie.

...

Maison 1 350 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Siena  Italie
4
Annonce n°669373 : vente maison Siena (53100), Italie.

...

Maison 21 pièces 920 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  920 m2 21 pieces Italie
4
Annonce n°669370 : vente maison 920 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

Maison 12 pièces 500 m² 3 410 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison San-gimignano  500 m2 12 pieces Italie
4
Annonce n°669364 : vente maison 500 m2 San-gimignano (53030), Italie.

...

Appartement 625 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Siena  Italie
4
Annonce n°669348 : vente appartement Siena (53100), Italie.

...

Maison 7 500 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Monteroni-d'arbia  Italie
4
Annonce n°669346 : vente maison Monteroni-d'arbia (53014), Italie.

...

Maison 7 pièces 460 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 400 €/m²
Vente Maison Chiusi  460 m2 7 pieces Italie
4
Annonce n°669331 : vente maison 460 m2 Chiusi (53043), Italie.

...

Appartement 170 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Castellina-in-chianti  170 m2 Italie
4
Annonce n°669329 : vente appartement 170 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

Maison 431 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  431 m2 Italie
4
Annonce n°669327 : vente maison 431 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

Appartement 160 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Sinalunga  Italie
4
Annonce n°669313 : vente appartement Sinalunga (53048), Italie.

...

Maison 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Castiglione-d'orcia  Italie
4
Annonce n°669311 : vente maison Castiglione-d'orcia (53023), Italie.

...

Appartement 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castiglione-d'orcia  Italie
4
Annonce n°669310 : vente appartement Castiglione-d'orcia (53023), Italie.

...

Maison 798 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Gaiole-in-chianti  798 m2 Italie
4
Annonce n°669299 : vente maison 798 m2 Gaiole-in-chianti (53013), Italie.

...

Maison 690 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Trequanda  Italie
4
Annonce n°669294 : vente maison Trequanda (53020), Italie.

...

37 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 551 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce