Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

Appartement 3 pièces 156 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668957 : vente appartement 156 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 4 pièces 100 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668937 : vente appartement 100 m2 Torri-del-benaco (37010), Italie.

...

Maison 4 pièces 120 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4150 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668929 : vente maison 120 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 129 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668925 : vente appartement 129 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 7 pièces 449 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668912 : vente maison 449 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

Appartement 3 pièces 119 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668911 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 3 pièces 79 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668910 : vente maison 79 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668898 : vente appartement 60 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 67 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668884 : vente appartement 67 m2 Bardolino (37011), Italie.

...

Appartement 3 pièces 70 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668872 : vente appartement 70 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 2 pièces 45 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668871 : vente appartement 45 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 105 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668865 : vente appartement 105 m2 Costermano (37010), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668851 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 155 m² 544 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668850 : vente appartement 155 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 6 pièces 513 m² 5 250 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668848 : vente maison 513 m2 Garda (37016), Italie.

...

19 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Verona

Propriétaires sur la région Verona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Verona, classées par ville :