Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Verona en Italie

Recherche d'annonces : ventes sur province Verona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 284 annonces de vente sur la région Verona.

Appartement 3 pièces 119 m² 1 225 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668711 : vente appartement 119 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 6 pièces 580 m² 1 570 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668704 : vente maison 580 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 5 pièces 330 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668699 : vente maison 330 m2 Affi (37010), Italie.

...

Maison 4 pièces 188 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668693 : vente maison 188 m2 Affi (37010), Italie.

...

Maison 7 pièces 450 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668690 : vente maison 450 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 356 m² 3 100 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Garda  356 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668687 : vente maison 356 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 335 m² 2 975 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°668686 : vente maison 335 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 4 pièces 215 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Garda  215 m2 4 pieces Italie
4
Annonce n°668681 : vente maison 215 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 94 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  94 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668679 : vente appartement 94 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 20 pièces 2913 m² 3 500 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Garda  2913 m2 20 pieces Italie
4
Annonce n°668678 : vente maison 2913 m2 Garda (37016), Italie.

...

Maison 10 pièces 253 m²

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Garda  253 m2 10 pieces Italie
4
Annonce n°668677 : vente maison 253 m2 Garda (37016), Italie.

...

Appartement 3 pièces 90 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Appartement Garda  90 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°668676 : vente appartement 90 m2 Garda (37016), Italie.