recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces vente immobilières Castelnuovo-berardenga Italie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castelnuovo-berardenga.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnuovo-berardenga ? Repimmo propose 36 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnuovo-berardenga et ses alentours.

page 1/3

Maison 21 pièces 920 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  920 m2 21 pieces Italie
4
Annonce n°669370 : vente maison 920 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Pièces21
  • Surface920 m2
  • Chambres13
  • Détails

Appartement 170 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Castellina-in-chianti  170 m2 Italie
4
Annonce n°669329 : vente appartement 170 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface170 m2
  • Détails

Maison 431 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  431 m2 Italie
4
Annonce n°669327 : vente maison 431 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface431 m2
  • Détails

Maison 550 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Castellina-in-chianti  Italie
4
Annonce n°669175 : vente maison Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Détails

Maison 495 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Castelnuovo-berardenga  495 m2 Italie
4
Annonce n°669160 : vente maison 495 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface495 m2
  • Détails

Maison 1070 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  1070 m2 Italie
4
Annonce n°669104 : vente maison 1070 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface1070 m2
  • Détails

Maison 22 pièces 2000 m² 5 140 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  2000 m2 22 pieces Italie
4
Annonce n°668887 : vente maison 2000 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Pièces22
  • Surface2000 m2
  • Détails

Appartement 64 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Castelnuovo-berardenga  64 m2 Italie
4
Annonce n°668830 : vente appartement 64 m2 Castelnuovo-berardenga (53019), Italie.

...

  • Surface64 m2
  • Détails

Maison 80 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.
Vente Maison Castellina-in-chianti  80 m2 Italie
4
Annonce n°668826 : vente maison 80 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface80 m2
  • Détails

Maison 120 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  120 m2 Italie
4
Annonce n°668329 : vente maison 120 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 200 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  200 m2 Italie
4
Annonce n°668328 : vente maison 200 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface200 m2
  • Détails

Maison 975 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  975 m2 Italie
4
Annonce n°668327 : vente maison 975 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface975 m2
  • Détails

Maison 660 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  660 m2 Italie
4
Annonce n°668127 : vente maison 660 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface660 m2
  • Détails

Maison 500 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1980 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  500 m2 Italie
4
Annonce n°668070 : vente maison 500 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 198 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Castellina-in-chianti  198 m2 Italie
4
Annonce n°667999 : vente maison 198 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface198 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Castelnuovo-berardenga

Passer une annonce gratuite sur Castelnuovo-berardenga

Propriétaires sur Castelnuovo-berardenga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnuovo-berardenga en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castelnuovo-berardenga