recherche immobilières en Italie sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Siena en Italie

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Siena.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 95 annonces de vente d'appartement sur la région Siena.

page 1/7

Appartement 200 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  200 m2 Italie
4
Annonce n°669396 : vente appartement 200 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Surface200 m2
  • Détails

Appartement 625 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Siena  Italie
4
Annonce n°669348 : vente appartement Siena (53100), Italie.

...

  • Détails

Appartement 170 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Castellina-in-chianti  170 m2 Italie
4
Annonce n°669329 : vente appartement 170 m2 Castellina-in-chianti (53011), Italie.

...

  • Surface170 m2
  • Détails

Appartement 160 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Sinalunga  Italie
4
Annonce n°669313 : vente appartement Sinalunga (53048), Italie.

...

  • Détails

Appartement 250 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Castiglione-d'orcia  Italie
4
Annonce n°669310 : vente appartement Castiglione-d'orcia (53023), Italie.

...

  • Détails

Appartement 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Cetona  Italie
4
Annonce n°669287 : vente appartement Cetona (53040), Italie.

...

  • Détails

Appartement 599 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Montepulciano  Italie
4
Annonce n°669280 : vente appartement Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Détails

Appartement 590 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Siena  Italie
4
Annonce n°669262 : vente appartement Siena (53100), Italie.

...

  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Montepulciano  65 m2 3 pieces Italie
4
Annonce n°669252 : vente appartement 65 m2 Montepulciano (53045), Italie.

...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 750 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Siena  Italie
4
Annonce n°669244 : vente appartement Siena (53100), Italie.

...

  • Détails

Appartement 630 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Siena  Italie
4
Annonce n°669243 : vente appartement Siena (53100), Italie.

...

  • Détails

Appartement 157 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Siena  157 m2 Italie
4
Annonce n°669227 : vente appartement 157 m2 Siena (53100), Italie.

...

  • Surface157 m2
  • Détails

Appartement 42 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Pienza  42 m2 Italie
4
Annonce n°669207 : vente appartement 42 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface42 m2
  • Détails

Appartement 86 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Pienza  86 m2 Italie
4
Annonce n°669205 : vente appartement 86 m2 Pienza (53026), Italie.

...

  • Surface86 m2
  • Détails

Appartement 54 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Cetona  54 m2 Italie
4
Annonce n°669133 : vente appartement 54 m2 Cetona (53040), Italie.

...

  • Surface54 m2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Siena

Propriétaires sur la région Siena, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 95 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Siena, classées par ville :